Quatre bols à moustache deux en Gien à anses polychrome, un à anse décor midi de la France et un staffordshire On y joint trois assiettes, une assiette du centre, à décor de bouquets fleuris, d. 22,5 cm, une assiette charolle, D. 23 cm représente une jardinière de fleurs avec un perroquet, signé au dos, une à bouquet de fleurs, non signé, D. 21 cm