Rado Diastar Armbanduhr, Ref. 111.0348.3 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Keramik und Edelstahl Gehäuse Nr. 02060848 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusedurchmesser: 24 x 30 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 71 g Zifferblatt sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800