RANSON (actif au début du XXesiècle) Projets de costume pour les rois Gouache sur traits de crayon noir Signé en bas à droite "Ranson" Costume projects for kings, gouache on black pencil lines, signed lower right "Ranson" 34,5 x 26 CM - 13 5/8 X 10 1/4 IN. 300-500