RAPHAEL (d'après): La Vierge à la chaise. Huile sur toile dans un riche cadre en bois sculpté et doré (réplique de l'original conservé à la galerie Palatine de Florence). Fin XIXe siècle. Diamètre toile : 72 cm. Dim. cadre : 117x138 cm.