Rare suite de douze cuillères et dix fourchettes à dessert en argent, modèle à filets et double coquille. Epoque XVIIIe. Ypres. Maitre-orfèvre: L.C étoile. Egalement insculpés de poinçons de titre et de garantie pour la période 1798-1809 (spatules dégravées). H.: 20 cm Poids: 1 490 g