Raymond QUIBEL (1883 - 1978). "De l'Eure à Martot". Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 17 cm - Larg. 25,5 cm On joint : Raymond QUIBEL (1883 - 1978). Paysage à l'étang.Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 28 cm - Larg. : 38,5 cm