Dessin au stylo à bille sur papier: Statuettes. Signé, daté et situé: Tsham 2020 Kinshasa RD Congo. On y joint le livre "Papiers de Société" (Vol.2 Kura Shomali, Raymond Tsham et Steve Bandoma) et un certificat d'authenticité, signé de la main de l'artiste. Dim.: 50,5 x 54 cm. Voir illustration.