Holz, geschnitzt, vergoldet. Ovales Spiegelfeld. Üppig beschnitzter und prächtig mit Rocaillen und Blattwerk dekorierter Rahmen. Originalfassung. Kleine Retuschen und Fehlstellen. Maße 45 x 31 x 4,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?