1 Kc Purkyne mit rechts anhängendem, ebenfalls überdrucktem (!) Zierfeld, kleinem Bogenrand und vollem Befreiungs-Stempel auf einmalig attraktivem Pracht-Briefstück, u.a. sign. Rohr sowie Fotoattest Brunel "... einwandfrei ... selten"
Kat.-Nr. 121 Zf w
Kat.-Wert: 5000 €
Kat.-Nr. 121 Zf w
Kat.-Wert: 5000 €