Reinhard Zado (1951), Under the Cloak of Secrecy, 1994, lithograph on laid paper Germany, 1994, signed lower right "Reinhard Zado", edition of 15/150, dimensions: 94 x 74 cm. | Reinhard Zado (1951), Unter dem Mantel der Verschwiegenheit, 1994, Lithografie auf Büttenpapier Deutschland, 1994, rechts unten signiert „Reinhard Zado“, Auflage 15/150, Maße: 94 x 74 cm.