Reinhold Reiter * (1959 Wien geb.) Haben Sie Wien schon als Sandler gesehen? Haben Sie das schon erlebt?, 2003 Jute, Sand, Schuhsohle, Papier, Acryl und Bilderrahmen auf Leinwand; ungerahmt; 70 × 100 cm Signiert und beschriftet im Bild links oben.