Reiseetui mit Muschelkameen Souvenir de Grand Tour mit drei Muschelkameen mit fein geschnitzten bacchantischen Köpfen (H 25/33/35 mm). Mittlere Kamee möglicherweise ersetzt. Lederetui mit Altersspuren. Etui: 1,3 x 13 x 5,5 cm. Italien, Anfang 19. Jh.