Réunion d'objets en argent et métal comprenant : - trois poinçons de couture - un médaillon chiffré "S" ouvrant sur un cadran de portrait - un dé de couture - un poudrier de poche ouvrant sur un miroir - trois étuis - une boîte octogonale orné de lauriers - un tampon à monture orné de roses feuillagées. Poids brut total : 96.99 grammes, 800°/00