Straßenszene in Sulzbach-Altenwald, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und undeutlich datiert, 54 x 65 cm, atmosphärischer Blick in die Sulzbachtalstraße in Altenwald mit der Evangelischen Kirche, in weiß abgesetzter Holzleiste in den Farbtönen des Gemäldes, Gesamtmaße: 58 x 69 cm. Limit: 400,-