Breite glatte Schiene in 750er Gelbgold. Der Ringkopf wird gebildet durch einen großen Mandarin Granat im Ovalschliff, 1,85 kt., entouriert von zwei Reihen Brillanten, 0,40kt.. Qualität der Brillanten TW-VSI. Gewohnt außergewöhnlich gute Qualität der Steine. Schiene innen gemarkt 750 sowie Pohl. Sehr guter Zustand. Zertifikat in Kopie beiliegend, in originaler Jochen Pohl Schachtel. G: 18,35 g. Größe: 63.