Auction archive: Lot number 186-5222

Ring: sehr dekorativer hochwertiger Brillantring, ca. 3ct, 18K Gold, feiner Markenschmuck Salvini Italien

Ca. Ø17mm, RG53, Breite oben ca. 13,5mm, ca. 10,3g, 18K Gelbgold, Designer-Ring in Bicolor-Optik besetzt mit insgesamt ca. 3ct Brillanten von sehr schöner Qualität, Reinheit und Farbe im oberen Qualitätsbereich, Salvini rückseitig eingraviert, italienischer Designerschmuck neuwertig und ungetragen, new -old-stock. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!