Ca. Ø18mm, RG57, ca.9g, 18K Gold, hochwertige Handarbeit, Schiene gepunzt CH mit Pfeil, Brillanten sehr guter Qualität, Mittelstein mindestens 0,7ct umrandet von 8 Steinen von jeweils mindestens 0,15ct, Brillantgewicht in der Schiene mit 2,08ct gepunzt, sehr schöne Steinqualität, mindestens Wesselton/VS-SI.