Ringhalter Wien, 1837 Silber; Ringhalter mit 6 Haken und einem plastisch ausgeformten Vogel; gemarkt: Alt-Wiener Beschauzeichen "1837" und "STM" H. 11,5 cm, 12,5 x 17,8 cm (Tasse); 221 g Schätzpreis: € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden