ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)
Chaussures
ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Chaussures signé et daté 'Combas 87' (en bas à droite) acrylique sur toile 198 x 108 cm. (78 x 42 ½ in.) Peint en 1987.
ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)
Chaussures