Robert Lotiron Chevaux de trait sous le pont de l'archevêché. Lithographie en couleurs, 360 x 440, marges 500 x 650, belle épreuve signée, annotée '2e état 14/22' On joint : de Pierre-Eugène Clairin : femme cueillant des fleurs, lithographie en couleurs, 450 x 350, marges 650 x 500, belle épreuve signée et numérotée 58/110. Ensemble 2 pièces. Estimation