Material: Naturstein, mit Blei aufgefüllt, Länge: 7 cm, Provenienz: aus alter Sammlung, Zustand: gut, altrestauriert Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten