Roger BISSIERE (1886-1964) NATURE MORTE AU CHAPEAU, 1928 Huile sur carton monté sur châssis signé en bas à droite Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Mony Calatchi, Paris Collection particulière, Cannes Commentaire : Un certificat de Monsieur Louttre Bissière sera remis à l'acquéreur