Roger MÜHL (Strasbourg, 1929 - Mougins,2008) FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite "Muhl" Hauteur : 46,50 Largeur : 27 cm Provenance : Galerie de Paris, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : "FLEURS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT