ROLEX LADY DATEJUST n° 5279522 vers 1978 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette striée or. Cadran or avec index bâtons appliqués or, dateur à 3 heures, aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or avec boucle déployante en or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 30 mm. A LADY DATEJUST GOLD WRISTWATCH BY ROLEX