Rolex Oyster Perpetual Datejust 18-ct.-Damen-Gold-Armbanduhr mit 18-ct.-Präsident-Goldband, Brillant-Lünette und 10 Brillanten als Stundenindikation, Datum und Zentralsekunde, mit Garantieschein, Referenz 69178, um 1989, vergoldetes Zifferblatt mit Brillanten als Stundenindikation, Brillant-Lünette, Zentralsekunde, Datumsfenster bei „3“, Werk mit Ankergang und Rotoraufzug, intakt (1932), D = 26 mm, ca. 75 g.