Roman Scheidl Leopoldsdorf 1949 geb. Ein Summen im Garten (aus dem Zyklus zum Tanz) Tusche und Alkoarell (Alkoholfarbe) auf Molino 60 x 70 cm 1993 rechts unten signiert und datiert: SCHEIDL 93 Wir bedanken uns beim Künstler für seine Unterstützung! Provenienz: Privatsammlung Steiermark