Roméo Dumoulin (École belge). Estampes, eau-forte sur papier et gravure bois en couleurs (lot de deux) "Chariot dans la neige" et "L’homme à l’ours". Signées: Roméo Dumoulin, hors plaque et tirages 58/150 et 30/50. Dimensions : 21 x 21 et 24 x 31