Technik: Mischtechnik/Collage/Karton, im Pp gerahmt, Maße: 65 x 44 cm (Pp-Ausschnitt), Signatur: rückseitig signiert und betitelt, Zustand: gut, Papier minimal gebräunt + Technique: mixed technique/collage on artist's board, framed, Dimensions: 25.6 x 17.3'', Signature: signed and titled on the backside, Condition: good, paper minimal darkened Vorgebot abgeben