Rupprecht Geiger Zurückgehn. Weitergehn. Fortgehn“. 1966 Original-Leinenkassette mit einem Buch mit 20 Farbserigrafien, jeweils auf Papier, davon 5 auf Doppelbögen. Kass.: 38,8 × 32,3 × 5,4 cm (15 ¼ × 12 ¾ × 2 ⅛ in.) Im Impressum sign.. 1 Blatt sign. u. 1 Blatt sign. und dat.: 96 [sic!]. Geiger WVG 91. Eines von 325 num. Ex.. Köln, Verlag Galerie Der Spiegel. X [3496