MARILYN, 2014 Handsiebdruck. 68,6 x 53,3 cm. Rechts unten signiert und nummeriert. Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 11/ 25. Jede Arbeit ein Unikat. Gerahmt beschrieben. (1071833) (12)