Salvador DALI (1904-1989) CASTELL GALA DALI, PUBOL Photographie rehaussé à la gouache Hauteur : 13,50 Largeur : 11,50 cm Provenance : Collection particulière, Espagne Collection particulière, Paris Expositions : Paris, Galerie Philippe Samuel, "Salvador Dali. Photos et Dessins. Carnet d'exposition", 12 octobre-30 novembre 2006, reproduit Commentaire : Un certificat d'authenticité de la Fundacio Gala-Salvador Dali sera remis à l'acquéreur