Sammlung von 18 (davon 7 signierte) Werken. Mit zahlreichen Abbildungen. Unterschiedliche Formate und Einbände.
Vorhanden sind u.a.: Lost. 30 April – 12 June 1994, CCA & Tramway, Glasgow & The Douglas Hyde Gallery, Dublin – Signiert. – Livres. Mit 28 Werken. Köln/Frankfurt, 1991 – Signiert. – Diese Kinder suchen ihre Eltern. München, 1994. – Signiert. – Menschlich. Köln, 1994. – Signiert. – Katalog zur Ausstellung in Neues Museum Weserburg, Bremen 1996. – Signiert. – Sachlich. München 1995. – Signiert. – Reconstitution. Karlsruhe, 1978. – Les Habitants de Mälmo. Malmö, 1993, – El Caso. 1988. – Kaddish. Köln 1998. – West. Ost. München. 1998. – Les Vacances à Berck-Plage. Stuttgart, 1995. – Signiert. etc. – Vereinzelt mit geringen Gebrauchsspuren, insgesamt aber sehr gut erhalten.