Sandro Chia , Firenze 1946 , "Senza titolo" 1989 tecnica mista su carta intelata, cm 156x206 Firmato e datato 89 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia Roma col n.20723