SCHIAPARELLI, circa 1945 SAC en cuir grainé coquille d'oeuf et bambou, poignée (signé) (petite salissure d'usage, traces de stylo à l'intérieur). Provenance : garde-robe personnelle d'Elsa Schiaparelli.