Porzellan mit Unterglasurbemalung, Entwurf Theodor Kärner (Hohenberg 1884-1966 München), auf der Unterseite mit dem grünen Firmenstempel sowie dem Malerzeichen 'E', mit der eingepressten Signatur und der Modellnr. '1538', auf der Unterseite abgeschliffene und restaurierte Stelle, H: 21 cm, L: 43 cm
Limit 234,-
Limit 234,-