Schlüsselhalter Rockstecker Chatelaine 9 St. 19/20 Jhdt., darunter auch sehr schöne viktorianische Stücke, bei dem Großen fehlt die Klemme rückseitig E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.