Sebastien VRANCX Anvers, 1573 - 1647 Scène de bataille dans un paysage Huile sur panneau de chêne, parqueté (Restaurations) Hauteur : 74 Largeur : 116 cm Commentaire : Le paysage de notre tableau pourrait être attribué à Joos de Momper (1564-1635).