Fünf Bajonette No. 9 MK I, davon vier ohne Scheide. Weiterhin neun Spike-Bajonette mit Scheide. Außerdem zwei kurze Enfield Bajonette, davon eins ohne Scheide, narbig, nachgeschwärzt und gemarkt mit "1907" und Broad Arrow. Gebrauchs- und Altersspuren. Länge 26 - 45 cm. Meist schön erhalten. Zustand: II + Fragen zum Los?