Braunes Monogramm-Canvas. Goldfarbene Hardware. Rechteckig mit kurzem, abnehmbaren Tragehenkel. Rückseitig ein kleines Einsteckfach. Zwei durch Reißverschluss verschließbare Hauptfächer. Innen mehrere Einsteckfächer, davon zwei mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren, berieben. D. ca. 18,5x 27x 4 cm. Beigegeben: Louis Vuitton-Staubschutzbeutel.