Sergius Pauser* (Wien 1896 - 1970 Klosterneuburg) „Flusslandschaft“ 1934 Öl auf Leinwand 73 x 92 cm Signiert und datiert rechts unten: Sergius Pauser / 34 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden