Servizio di dodici piatti da dessert in argento dorato, Turchia sec. XX forma circolare con tesa decorata da motivi di girali di foglie incisi, al centro incisa corona imperiale diam. cm 24 peso g. 5040 A silver gilt dessert plates service, Turkey XX cent. with imperial crown of Sultan Abdul Hamid of Turkey (12)