"Rembrandt" Buchedition 1998. Eingefärberter Kautschuk/Industrieware über Buchexemplar I. Knips 'Rembrandts Selbstpotrait datiert zwischen 1663 und 1668' verarbeitet. Eines von 9 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (526)