Sessel mit Ottomane im Stile des Bauhaus Italien, um 2000, braun belederte Sitzkissen mit Knopf-Heftung, verchromtes Stahl-Vierkantrohr-Gestell (X-Streben), am Boden bezeichnet ¨Made in Italy¨, geringe Gebrauchsspuren