Sign. Otto, Marinemaler um 1900, Brandung an felsiger Küste mit regenverhangenen Wolken im Hintergr., Öl/Lwd., u. li. sign., fachmännisch geschlossenen Risse u. retusch., 70 x 100 cm, ger. 87 x 116 cm