Silbernes Zigarettenetui mit Eisernem Kreuz "1914 - 17". 800er Silber, 91 g., 8 x 9 cm, Deckel mit Eisernem Kreuz, datiert 1914 - 17 und graviertem Jugendstilemblem mit einem Granat, Herstellerpunze FB.