SILVIA BAECHLI (Baden 1956–lebt und arbeitet in Basel) Ohne Titel. 2005. Gouache auf Vélin. Verso monogrammiert und datiert: S.B.05. 44 × 62 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde von der Künstlerin, Basel, April 2020, bestätigt. Wir danken Frau Bächli für ihre freundliche Unterstützung. Provenienz: - Museum zu Allerheiligen, Schaffhausen. - Privatsammlung Schweiz.