Sonia DELAUNAY (Gradijsk, 1885 - Paris, 1979) CARRES NOIRS, circa 1975 Tapis de laine réalisé d'après un carton de 1925 signé du monogramme "SD" "CARRES NOIRS"; WOOL; SIGNED WITH MONOGRAM Hauteur : 203 Largeur : 197 cm