SOUVENIR ALBUM, PARIS, 19TH-20TH CENTURY, WEAR AND LOSSES
una quantità, soggetti vari, editi da Boulanger, Parigi; usure, mancanze, indicazioni di pubblicazione e segnature varie I piatti, alt. cm 24,5, larg. cm 13,5