SPIEGEL, Régence-Stil, Frankreich, 20. Jh. Holz geschnitzt mit Muschel, Blumen, Blattvoluten und Lorbeer sowie vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit durchbrochenem Aufsatz. B 72, H 136 cm.