Stelzmann, Volker (geb. 1940 in Dresden, lebt in Berlin) Die Rast Radierung in Grünschwarz, 1981, 292 x 222 , sign., dat., num. (III/XIII), betitelt, Trockenstempel des Staatlichen Kunsthandels. WV Behrends/Musinowski 134. WV SKH 293. (0701)